Paragon от Garrett: революционный арочный металлодетектор для современных систем безопасности

06.09.2023 14:54:00

Компания Garrett представляет новый арочный металлодетектор Paragon – инновационное решение для современных систем безопасности. Этот уникальный металлодетектор, выполненный в стильном дизайне, обеспечивает высокую производительность и включает в себя ряд инновационных функций, соответствуя самым строгим требованиям в области безопасности.

Одной из ключевых характеристик Paragon является функция Ambiscan, позволяющая одному детектору выполнять роль двух. Теперь оператор может настраивать два различных уровня чувствительности и обнаруживать разные объекты как при входе, так и при выходе. Это значительно увеличивает гибкость и эффективность проверки.

Помимо этого, двустороннее обнаружение, представленное в Paragon, является настоящей революцией. Оно обеспечивает равномерное распределение поиска целей обнаружения, упрощает установку нескольких устройств и обеспечивает более высокий уровень анализа, идентификации и различения объектов по сравнению с обычными металлодетекторами.

Paragon не имеет аналогов среди металлодетекторов благодаря своим 66 зонам обнаружения и 200 уровням чувствительности. С классом защиты IP65, он надежно защищен от пыли и воды. Металлодетектор также обладает уникальной функцией распознавания сотовых телефонов, позволяя игнорировать их, но при этом обнаруживать металлические предметы, запрещенные к проносу.

Считыватель карт NFC обеспечивает безопасную настройку и упрощает предоставление доступа лицам, которым разрешено вносить изменения в настройки устройства, что освобождает сотрудников службы безопасности от необходимости запоминать коды доступа.

В комплект входит встроенный аккумулятор, который обеспечивает непрерывное питание в течение 30 минут в случае сбоя электропитания или случайного отключения переменного тока. Paragon – это не просто металлодетектор, это выдающееся инновационное решение для современных задач безопасности.

Где купить арочный металлодетектор GARRETT Paragon?  

Приобрести арочный металлодетектор GARRETT можно у официального дистрибьютора в Казахстане – АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМ, по телефону: +7 727 390 70 14, e-mail: sales@garrett.kz